Royal Ohm MOR02SJ012JA10
Metal Oxide Resistors 1.2Ω 2W ±350ppm/℃ ±5% Plugin, D4.5xL11.5mm Through Hole Resistors ROHS
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TME2W-1R2020
19h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Royal Ohm MOR02SJ012JA10.
TME
Datasheet2 pagesIl y a 9 ans
Datasheet2 pagesIl y a 20 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Descriptions
Descriptions de Royal Ohm MOR02SJ012JA10 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Oxide 1.2 Ohm 5% 2W ±350ppm/C AXL Tape and Box