Royal Ohm MOR01SJ068JA10
Res Metal Oxide Film 6.8 Ohm 5% 1W ±350ppm/C AXL Tape and Box
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
VericalMOR01SJ068JA103 1202540
TME1W-6R83 12020
4h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Royal Ohm MOR01SJ068JA10.
Tendance sur 3 mois:
-12.98%
Stock
9,360
Authorized Distributors
2
Descriptions
Descriptions de Royal Ohm MOR01SJ068JA10 fournies par ses distributeurs.