Royal Ohm MOR01SJ0220A10
Res Metal Oxide 22 Ohm 5% 1W ±350ppm/C AXL Tape and Box
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Royal Ohm MOR01SJ0220A10.
Tendance sur 3 mois:
-82.87%
Stock
7,626
Authorized Distributors
3
Descriptions
Descriptions de Royal Ohm MOR01SJ0220A10 fournies par ses distributeurs.
Plugin,D3.5xL9.5mm Through Hole Resistors ROHS
Metal film THT resistor; 22R; 1W; 5%; 3.5x10mm