Royal Ohm MOR01SJ0153A10
Res Metal Oxide 15K Ohm 5% 1W ±350ppm/C AXL Tape and Box
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TME1W-15K2 34020
8h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Royal Ohm MOR01SJ0153A10.
Tendance sur 3 mois:
-4.88%
Stock
4,680
Authorized Distributors
1
Descriptions
Descriptions de Royal Ohm MOR01SJ0153A10 fournies par ses distributeurs.