Royal Ohm MOR01SJ0152A10
Royal Ohm MOR01SJ0152A10 1K5 5% 1W Axial Metal Oxide Resistor
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Royal Ohm MOR01SJ0152A10.
TME
Datasheet2 pagesIl y a 9 ans
Datasheet2 pagesIl y a 20 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.68%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
20,520
Authorized Distributors
3
Descriptions
Descriptions de Royal Ohm MOR01SJ0152A10 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Oxide 1.5K Ohm 5% 1W ±350ppm/C AXL Tape and Box