Royal Ohm 0603SAF1002T5E
Res Thick Film 0603 10K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Royal Ohm 0603SAF1002T5E.
TME
Datasheet1 pageIl y a 3 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 10 ans
Datasheet4 pagesIl y a 20 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-55.15%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Zero Ohm Resistor, Jumper, 0603 [1608 Metric], Thick Film, 100 mW, 1 A, Surface Mount
Yageo GroupRC0603FR-0720KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 20kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0603F2K7
0603 2.7 KOhm 1% 0.1 W ±100ppm/ °C Surface Mount Thick Film Chip Resistor
TE ConnectivityCRG0603F22K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.1W, 22000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-074M7L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 4.7MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-072KL
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Royal Ohm 0603SAF1002T5E fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 10000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Chip Resistor; SMD; 0603; 10K; 1%; 1/10W
Thick Film Resistors - SMD RMC 0603 1/10W-S 1% T/R-5000