ROHM MNR18E0APJ330
Res Array 33 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM MNR18E0APJ330.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 4 ans
Future Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-99.64%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Resistance
33 Ω
33 Ω
33 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
1506
Number of Resistors
8
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-12-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2021-10-31
Pièces détachées
PanasonicEXB-2HV330JV
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD T/R
Yageo GroupYC248-JR-0733RL
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD T/R
Yageo GroupTC124-JR-0733RL
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Res Thin Film NET 33 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Paper T/R
RES NTWK ARRAY 36 OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
Descriptions
Descriptions de ROHM MNR18E0APJ330 fournies par ses distributeurs.
MNR Series 0602 25 V 33 Ohm Surface Mount Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 33ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0615
1506Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR MNR 0.150Lx0.063W 3.80mmx1.60mm 31mW 33Ohm ±200ppm/C