ROHM MNR14ERAPJ303
Res Ntwk Array 30K Ohm 1/16W 5% 0603 4 Element SMD
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM MNR14ERAPJ303.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 11 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
6,605
Authorized Distributors
1
Resistance
30 kΩ
30 kΩ
Case/Package
0612
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
RES NTWK ARRAY 33K OHM 1/16W 5% 0402 4 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-38V333JV
Res Thick Film Array 33K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-28V333JX
Res Thick Film Array 33K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-38V273JV
Res Thick Film Array 27K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Conv
Yageo GroupYC122-JR-0733KL
Array Chip Resistor Thick Film 33kOhm 5% ISOL Molded 4-Pin 0404 Convex Paper T/R
Descriptions
Descriptions de ROHM MNR14ERAPJ303 fournies par ses distributeurs.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 30000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES ARRAY 4 RES 30K OHM 1206
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR MNR 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 30kOhm ±200ppm/C ±5%