ROHM MNR14E0APJ105
Res Array 1M Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM MNR14E0APJ105.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 4 ans
Future Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0612
Number of Resistors
4
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-06-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2021-10-31
Pièces détachées
Yageo GroupYC164-JR-071ML
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Yageo GroupTC164-JR-071ML
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-28V105JX
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-38V105JV
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC124-JR-071ML
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
RES NTWK ARRAY 1M OHM 1/16W 5% 0402 4 ELEMENT SMD
Descriptions
Descriptions de ROHM MNR14E0APJ105 fournies par ses distributeurs.
RES NTWK ARRAY 1M OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
MNR14 Series 4 Element 1 MOhm ±5 % Case 0603 x 4 SMT Chip Resistor Network
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1000000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR MNR 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 63mW 1MOhm ±200ppm/C