ROHM MCR25JZHF30R1
MCR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 30.1Ohm 0.25W 1/4W
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM MCR25JZHF30R1.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 5 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
20,066
Authorized Distributors
0
Resistance
30.1 Ω
30.1 Ω
30.1 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1999-01-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2024-03-01
LTD Date2024-03-01
Pièces détachées
PanasonicERJ-14NF30R1U
Res Thick Film 1210 30.1 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-0733RL
Res Thick Film 1210 33 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210FR-0730RL
Res Thick Film 1210 30 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210FR-0732R4L
Res Thick Film 1210 32.4 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-14NF32R4U
Res Thick Film 1210 32.4 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 27.4 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de ROHM MCR25JZHF30R1 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 30.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES 1210 30.1 OHM 1/4W 1% SMD