ROHM MCR18EZPJ685
Res Thick Film 1206 6.8M Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM MCR18EZPJ685.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 2 ans
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
56,372
Authorized Distributors
3
Resistance
6.8 MΩ
6.8 MΩ
6.8 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-8GEYJ685V
Res Thick Film 1206 6.8M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Res Thick Film 1206 6.8M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 6.8MOhm 0.25W 1/4W
Yageo GroupRC1206JR-076M2L
Res Thick Film 1206 6.2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de ROHM MCR18EZPJ685 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 6800000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206