ROHM MCR10EZPF5602
Res Thick Film 0805 56K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM MCR10EZPF5602.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 2 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Authorized Distributors
2
Resistance
56 kΩ
56 kΩ
56 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Yageo GroupRC0805FR-0756KL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 56kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0805F56K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.125W, 56000Ohm, 150V, 1% +/-Tol, -100, 100Ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupAC0805FR-0756KL
Res Thick Film 0805 56K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 56K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805FR-1356KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 56000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ6ENF5602V
Res Thick Film 0805 56K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de ROHM MCR10EZPF5602 fournies par ses distributeurs.
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 56kOhm ±100ppm/C
56K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*650¦Ìm