ROHM MCR10EZPF5600
Res Thick Film 0805 560 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM MCR10EZPF5600.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
81,436
Authorized Distributors
3
Resistance
560 Ω
560 Ω
560 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0805FR-07560RL
Res Thick Film 0805 560 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0805FR-07560RL
Res Thick Film 0805 560 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 560 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRG0805F560R
Res Thick Film 0805 560 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Yageo GroupRC0805FR-13560RL
Descriptions
Descriptions de ROHM MCR10EZPF5600 fournies par ses distributeurs.
Res Thick Film 0805 560 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 560Ohm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 560ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805