ROHM MCR10EZPF33R0
Res Thick Film 0805 33 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM MCR10EZPF33R0.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 2 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.07%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Authorized Distributors
2
Resistance
33 Ω
33 Ω
33 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0805FR-0733RL
Res Thick Film 0805 33 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0805FR-0733RL
Res Thick Film 0805 33 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-1033RL
PanasonicERJ6ENF33R0V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 33ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Descriptions
Descriptions de ROHM MCR10EZPF33R0 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 33ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
33¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*650¦Ìm