ROHM MCR10EZPF20R0
Res Thick Film 0805 20 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM MCR10EZPF20R0.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Resistance
20 Ω
20 Ω
20 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0805FR-0720RL
Res Thick Film 0805 20 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
SMD Chip Resistor, 20 ohm, 1%, 250 mW, 0805 [2012 Metric], Thick Film, Precision
Yageo GroupRC0805FR-1020RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 20ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RC Series 0805 0.125 W 20 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 21Ohm 0.125W 1/8W
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 20.5Ohm 0.125W 1/8W
Descriptions
Descriptions de ROHM MCR10EZPF20R0 fournies par ses distributeurs.
Res Thick Film 0805 20 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 20Ohm 0.125W 1/8W