ROHM MCR10EZPF1601
Res Thick Film 0805 1.6K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM MCR10EZPF1601.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 2 ans
LKR
Stock
41,099
Authorized Distributors
2
Resistance
1.6 kΩ
1.6 kΩ
1.6 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Res Thick Film 0805 1.6K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP1623138-1
TE Connectivity / AMP1623138-1
Yageo GroupRC0805FR-071K6L
Res Thick Film 0805 1.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-101K6L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1600ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descriptions
Descriptions de ROHM MCR10EZPF1601 fournies par ses distributeurs.
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.6kOhm 0.125W 1/8W
1.6K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*650¦Ìm