ROHM MCR10EZPF13R0
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 13ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM MCR10EZPF13R0.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 2 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
18,553
Authorized Distributors
0
Resistance
13 Ω
13 Ω
13 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 0805 13 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 13 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-0713RL
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 13.3Ohm 0.125W 1/8W
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 14Ohm 0.125W 1/8W
Yageo GroupRC0805FR-0712RL
Res Thick Film 0805 12 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de ROHM MCR10EZPF13R0 fournies par ses distributeurs.
RES 0805 13 OHM 1/8W 1% SMD