ROHM MCR10EZPF1201
Res Thick Film 0805 1.2K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM MCR10EZPF1201.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.90%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Resistance
1.2 kΩ
1.2 kΩ
1.2 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
RES SMD 1.2K OHM 1% 1/8W 0805 / Standard Thick Film Chip Resistors
Yageo GroupRC0805FR-071K2L
Res Thick Film 0805 1.2K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 1.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRG0805F1K2
Fixed Resistor, Thick Film, 0.125W, 1200ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805FR-131K2L
Yageo GroupRC0805FR-101K2L
Descriptions
Descriptions de ROHM MCR10EZPF1201 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1200ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 1.2kOhm ±100ppm/C
1.2K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*650¦Ìm