ROHM MCR10ERTF1871
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1870ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM MCR10ERTF1871.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 11 ans
Stock
11,966
Authorized Distributors
0
Resistance
1.87 kΩ
1.87 kΩ
1.87 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0805FR-072K05L
Res Thick Film 0805 2.05K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-071K82L
Res Thick Film 0805 1.82K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 1.8K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-071K74L
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 1.74kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 1.78K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 1.96K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de ROHM MCR10ERTF1871 fournies par ses distributeurs.
RES 0805 1.87K OHM 1/8W 1% SMD