ROHM MCR03EZPJ333
Res Thick Film 0603 33K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM MCR03EZPJ333.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 2 ans
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.67%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
Télécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Resistance
33 kΩ
33 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 0603 33K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
SMD Chip Resistor, 33 kOhm, ± 5%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
PanasonicERJ-3GEYJ333V
Res Thick Film 0603 33K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 33000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Resistor Thick Film 0603 30k Ohm 5% 1/10 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Descriptions
Descriptions de ROHM MCR03EZPJ333 fournies par ses distributeurs.
Res Thick Film 0603 33K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 33000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 33kOhm ±200ppm/C
MCR Series 0603 33 kO ±5% 0.1 W ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
SMD Resistor 0603 33KΩ ±5% 1/10W ±200ppm/℃