ROHM MCR006YRTF6802
Res Thick Film 0201 68K Ohm 1% 1/24W ±250ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM MCR006YRTF6802.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 11 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
93,202
Authorized Distributors
3
Resistance
68 kΩ
68 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
250 ppm/°C
250 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-1GEF6802C
Res Thick Film 0201 68K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0768KL
Res Thick Film 0201 68K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF6802C
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 68kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0201FR-0768KL
Res Thick Film 0201 68K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-1GEF6202C
Res Thick Film 0201 62K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0771K5L
Res Thick Film 0201 71.5K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de ROHM MCR006YRTF6802 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 68000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 68kOhm ±250ppm/C