ROHM ESR25JZPJ271
Res Thick Film 1210 270 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM ESR25JZPJ271.
Tendance sur 3 mois:
-0.26%
Pièces détachées
PanasonicERJ-14YJ271U
Res Thick Film 1210 270 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 270 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-P14J271U
Res Thick Film 1210 271 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210JR-07270RL
Res Thick Film 1210 270 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1210 270 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de ROHM ESR25JZPJ271 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.00027ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ESR 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.667W 2/3W 270Ohm ±200ppm/C
RES, 270R, 5%, 0.66W, 1210, THICK FILM;
270¦¸ ¡À5% 666mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*650¦Ìm