KOA Speer RK73B2ETTD271J
Res Thick Film 1210 270 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B2ETTD271J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Farnell
element14 APAC
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-9.33%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
270 Ω
270 Ω
270 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-14YJ271U
Res Thick Film 1210 270 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14J271U
Res Thick Film 1210 271 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF2800U
Res Thick Film 1210 280 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-07280RL
RC Series 1210 0.5 W 280 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC1210FR-07287RL
Res Thick Film 1210 287 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B2ETTD271J fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 270ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res, 270R, 0.5W, Thick Film, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2ETTD271J
1210 (3225Metric) 1210 RK73B 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 270Ohms ±200ppm/C