ROHM ESR25JZPF10R0
Res Thick Film 1210 10 Ohm 1% 0.667W(2/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM ESR25JZPF10R0.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+5.05%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
34,508
Authorized Distributors
6
Resistance
10 Ω
10 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
660 mW
660 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-11-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-14NF10R0U
Res Thick Film 1210 10 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJP14F10R0U
Res Thick Film 1210 10 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
500mW Thick Film Resistors 300V ±1% ±100ppm/℃ 10Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJU14F10R0U
Res Thick Film 1210 10 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 10 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 10 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Descriptions
Descriptions de ROHM ESR25JZPF10R0 fournies par ses distributeurs.
Res, 10R, 1%, 0.66W, Thick Film, 1210 Rohs Compliant: Yes |Rohm ESR25JZPF10R0
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.00001ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ESR 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.667W 2/3W 10Ohm ±100ppm/C
RES ANTI-SURGE 1210 10 OHM 1/2W 1% SMD