ROHM BR24G16F-3GTE2
IC EEPROM 16KBIT 400KHZ 8SOP / EEPROM Serial-I2C 16K-bit 2K x 8 1.8V/2.5V/3.3V/5V 8-Pin SOP T/R
EOL
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ROHM BR24G16F-3GTE2.
IHS
Datasheet40 pagesIl y a 3 ans
Rohm SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Case/Package
SOP
SOP
Number of Pins
8
Density
16 kb
16 kb
Access Time
900 ns
900 ns
Frequency
400 kHz
400 kHz
400 kHz
Interface
Serial
Serial
Min Supply Voltage
1.6 V
1.6 V
1.6 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date2011-09-07
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2027-03-31
LTD Date2028-03-31
Pièces détachées
EEPROM Serial-I2C 16K-bit 2K x 8 1.8V/2.5V/3.3V/5V 8-Pin SOP-J T/R
STMicroelectronicsM24C16-RMN6TP
M24C16 Series 16 Kb (2 K x 8) 1.8 V SMT Serial I²C Bus EEPROM - SOIC-8
STMicroelectronicsM24C16-RMN6P
M24C16-R Series 16 kb (2 K x 8) 1.8 V Surface Mount I2C Serial EEPROM - SOIC-8
STMicroelectronicsM24LR16E-RMN6T/2
M24LR16E-RMN6T/2 EEPROM MEMORY CHIP, 16KBIT, 900NS, 1.8 TO 5.5 V 8-PIN SOIC
EEPROM Serial-2Wire 16K-bit 2K x 8 1.8V/2.5V/3.3V/5V 8-Pin SOP-J T/R
EEPROM Serial-I2C 16K-bit 2K x 8 2.5V/3.3V/5V 8-Pin SOP-J T/R
Descriptions
Descriptions de ROHM BR24G16F-3GTE2 fournies par ses distributeurs.
e3 Surface Mount BR24G16 Tape & Reel (TR) ic memory 400kHz 900ns 4.4mm 16kb
EEPROM, 2KX8, Serial, CMOS, PDSO8
EEPROM I2C BUS(2-Wre) 16K SOP8 EEPROM
IC EEPROM 16KBIT I2C 400KHZ 8SOP