Renesas R1EX24002ASAS0A#U0
256B 1.8V~5.5V 256x8 1.8V 5.5V 900ns Serial-I2C 100Year SOP , 4.89mm*3.9mm*1.48mm
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Renesas R1EX24002ASAS0A#U0.
Integrated Device Technology
Datasheet26 pagesIl y a 17 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Case/Package
SOP
SOP
Number of Pins
8
Density
2 kb
2 kb
Access Time
900 ns
900 ns
Frequency
400 kHz
400 kHz
400 kHz
Interface
Serial
Serial
Min Supply Voltage
1.8 V
1.8 V
1.8 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
EEPROM Serial-2Wire 2K-bit 256 x 8 1.8V/2.5V/3.3V/5V 8-Pin SOP T/R
EEPROM Serial-I2C 2K-bit 256 x 8 1.8V/2.5V/3.3V/5V 8-Pin SOP T/R
EEPROM Serial-2Wire 4K-bit 512 x 8 2.5V/3.3V/5V 8-Pin SOP T/R
EEPROM Serial-I2C 64K-bit 8K x 8 2.5V/3.3V/5V 8-Pin SOP T/R
Descriptions
Descriptions de Renesas R1EX24002ASAS0A#U0 fournies par ses distributeurs.
EEPROM Serial-I2C 2K-bit 256 x 8 2.5V/3.3V/5V 8-Pin SOP T/R
Support is limited to customers who have already adopted these products.
EEPROM, 256X8, Serial, CMOS, PDSO8
IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8SOP