Renesas 71V65803S133PFGI8
Synchronous Active GULL WING 3-STATE (Memory Format) Memory 85C 3.465V 9Mb 320mA
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Renesas 71V65803S133PFGI8.
Integrated Device Technology
Datasheet27 pagesIl y a 4 ans
Datasheet27 pagesIl y a 11 ans
Datasheet26 pagesIl y a 20 ans
Modèles CAO
Informations sur le modèle
Fournisseur :Renesas
Date de publicationAug 15, 2025
Conforme à la norme IPCIPC-7351B
Révision du guide de styleVersion 1.0 - Nov 1, 2024
Source de la fiche techniqueVersion - Nov 12, 2021
Vérification
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2000-11-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-07-03
LTD Date2025-01-03
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
SRAM - Synchronous, SDR (ZBT) Memory IC 9Mbit Parallel 133 MHz 4.2 ns 100-TQFP (14x14)
SRAM Chip Sync Dual 3.3V 9M-Bit 512K x 18 7.5ns 100-Pin TQFP
3.3V 512K x 18 Synchronous 3.3V I/O Flow-Through SRAM
SRAM Chip Sync Dual 3.3V 9M-Bit 512K x 18 7.5ns 100-Pin TQFP T/R
Descriptions
Descriptions de Renesas 71V65803S133PFGI8 fournies par ses distributeurs.
3.3V 512K x 18 ZBT Synchronous 3.3V I/O Pipelined SRAM