Renesas 71V65603S100PFG
Synchronous Active GULL WING 3-STATE (Memory Format) Memory 70C 3.465V 9Mb 250mA
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Renesas 71V65603S100PFG.
Integrated Device Technology
Datasheet27 pagesIl y a 4 ans
Datasheet27 pagesIl y a 11 ans
Datasheet26 pagesIl y a 18 ans
SHENGYU ELECTRONICS
RS (Formerly Allied Electronics)
Modèles CAO
Informations sur le modèle
Fournisseur :Renesas
Date de publicationAug 14, 2025
Conforme à la norme IPCIPC-7351B
Révision du guide de styleVersion 1.0 - Nov 1, 2024
Source de la fiche techniqueVersion - Nov 12, 2021
Vérification
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
73,293
Authorized Distributors
3
Case/Package
TQFP
TQFP
Number of Pins
100
Memory Type
SRAM
SRAM
Density
9 Mb
9 Mb
Address Bus Width
18 b
18 b
Access Time
5 ns
5 ns
Frequency
100 MHz
100 MHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
3.135 V
3.135 V
Max Supply Voltage
3.465 V
3.465 V
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2000-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
IDT71V Series 9-Mbit (256 K x 36) 3.135 to 3.465 V 7.5 ns Static RAM - TQFP-100
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-bit 256K x 36 8ns 100-Pin TQFP Tray