Recom Power RP40-240515TG
Module DC-DC 24VIN 3-OUT 15V/-15V/5V 0.3A/-0.3A/6A 40W 9-Pin Tube
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Recom Power RP40-240515TG.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 6 ans
Master Electronics
Sager Electronics
Recom Power
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+13.53%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
TraceParts
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-05-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
TDK-LambdaPXF40-24T0512
Module DC-DC 24VIN 3-OUT 5V/12V/-12V 6A/0.4A/-0.4A 40W 9-Pin
TDK-LambdaPXF40-24T0515
DC-DC Converters, Power module type, Triple Output, Output: 40W, 5V, ±15V, Isolated type