Recom Power RP40-120512TG
Module DC-DC 3-OUT 12V/-12V/5V 0.4A/-0.4A/6A 40W 9-Pin
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Recom Power RP40-120512TG.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 6 ans
TME
Sager Electronics
Recom Power
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-05-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
TDK-LambdaPXF40-12T0515
Module DC-DC 3-OUT 5V/15V/-15V 6A/0.3A/-0.3A 40W 9-Pin
TDK-LambdaPXF40-12T0512
Module DC-DC 12VIN 3-OUT 5V/12V/-12V 6A/0.4A/-0.4A 40W 9-Pin
Recom PowerRP40-240515TG
Module DC-DC 24VIN 3-OUT 15V/-15V/5V 0.3A/-0.3A/6A 40W 9-Pin Tube
Module DC-DC 24VIN 3-OUT 5V/12V/-12V 6A/0.4A/-0.4A 40W 9-Pin
Recom PowerRP40-480515TG
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 40W DC/DC 1.6kV 2:1 36-75in 5/+/-15out
Descriptions
Descriptions de Recom Power RP40-120512TG fournies par ses distributeurs.
Power Supplies - Board Mount Dc Dc Converters |Recom Power RP40-120512TG
DC-DC Regulated Power Supply Module, 3 Output, 39.6W, Hybrid
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 40W DC/DC 1.6kV 2:1 9-18in 5/+/-12out
40W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2"x2" 1.6kV reg 2:
40W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2 x2 1.6kV reg 2:; V. In: 9-18; V. Out: 05 / +/-12; mA. Out: 6000/ +/-400