Ralec RTT0510R0FTP
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 10Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ralec RTT0510R0FTP.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 2 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
16,505
Authorized Distributors
0
Resistance
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descriptions
Descriptions de Ralec RTT0510R0FTP fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 10ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
10 Ohms ¡À1% 1/8W ¡À100ppm/¡ãC 0805