Ralec RTT0349R9FTP
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 49.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ralec RTT0349R9FTP.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 2 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
18,560
Authorized Distributors
0
Resistance
49.9 Ω
49.9 Ω
49.9 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Ralec RTT0349R9FTP fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 49.9ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
49.9¦¸ ¡À1% 1/10W 0603