Qualtek FAD1-12025CBLW12
DC Fan Axial Ball Bearing 12V 71.806CFM 34.4dB 120 X 120 X 25.5mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Qualtek FAD1-12025CBLW12.
IHS
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Master Electronics
Factory Futures
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.78%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2010-11-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
AXIAL FAN, BALL, 72CFM, 34DB, 3W, 12VDC;; 12VDC; Supply Voltage VDC:12V; Fan Frame Type:Square;
120 mm x 120 mm x 25 mm Tube Axial Fan 24 VDC Ball Bearing 70CFM 25dBA 12" Wires
120 mm x 120 mm x 25 mm Tube Axial Fan 12 VDC Ball Bearing 120CFM 42dBA 12" Wires
DC Fans Axial Fan, 120x120x25mm, 24VDC, 75CFM, 0.16H2O, Ball, Wire, Auto Restart
DC Fans Axial Fan, 120x120x38mm, 12VDC, 93CFM, 0.18H2O, Ball, Wire, Auto Restart
DC Fans Axial Fan, 120x120x25mm, 12VDC, 75CFM, 0.16H2O, Ball, Wire, Auto Restart
Descriptions
Descriptions de Qualtek FAD1-12025CBLW12 fournies par ses distributeurs.
FAD1-12025 Series 1800 RPM 120 x 120 x 25 mm 71.8 CFM 12 V 2 Wire DC Axial Fan
DC FAN, 12V, 120X120X25, 71.8CFM, 34.4DBA, 1.8W, 1800RPM, WIRE LEADS
DC Fan, Axial Construction, 0.15A, 12V, 1.8W
DC Fans DC FAN 120x25mm Ball 12VDC WIRE
DC FAN - 120MM 120X120X25MM 12VDC 71.806 CF
Ac&dc Fans |Qualtek Electronics FAD1-12025CBLW12
FAN AXIAL 120X25.5MM 12VDC WIRE
QUALT FAD1-12025CBLW12 Fans - Motors > Fans
Alias du fabricant
  • QUALTEK ELECTRONICS
  • Qualtek Electronics Corp
  • Qualtek Electronics Corporation
  • FAN-S
  • QUALTEK / PPC
  • FAN-
  • Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp
  • QUALTEK DC:2014 Fan Guard - Filtered - Plasti
  • QUALTEK ELECTRONICS CORPO
  • QUALTEK Stainless Steel Clip / Screw / Washer
  • QUALTEK ELEC
  • QUALTEK MEXICO
  • QUALTEK/FAN-S_DIV
  • QUALTEK ELECTRONICS CORPORATION FAN
  • PPC/QUALTEK ELECTRONICS CORP
  • QUALTEK 12V FAN AXIAL 40X40X20mm 2 WIRE