Yageo Group PM2203.222NLT
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group PM2203.222NLT.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
Master Electronics
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.04%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
39,825
Authorized Distributors
6
Inductance
2.2 µH
2.2 µH
2.2 µH
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
14.5 mΩ
14.5 mΩ
14.5 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
100 kHz