Yageo Group P0770.222T
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2618
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group P0770.222T.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 18 ans
Arrow Electronics
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
14,672
Authorized Distributors
0
Inductance
2.2 µH
2.2 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
2.3 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
70 mΩ
70 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-07-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2014-10-31
LTD Date2015-01-23
Descriptions
Descriptions de Yageo Group P0770.222T fournies par ses distributeurs.
Ind Power Unshielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 2.3A T/R