Piher PT10MV10-103A2020
Trimmer Potentiometers 10Kohms 10mm Rnd Top adj
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Piher PT10MV10-103A2020.
Electro Sonic
Datasheet10 pagesIl y a 0 an
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Trimmer Potentiometer Carbon 10mm Slotted Hole PT 10 LV 10 K
Trimmer Potentiometers 10Kohms 10mm Rnd Side adj
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 20% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (10.3 X 12.1mm) Pin Thru-Hole
TE Connectivity1630478-3
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 20% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 12.1mm) Pin Thru-Hole
TE Connectivity1630480-3
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 20% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 11 X 6mm) Pin Thru-Hole
Linear Rotary Potentiometer 10000 Ohms Plus or Minus 20 Percent Tolerance PC
Descriptions
Descriptions de Piher PT10MV10-103A2020 fournies par ses distributeurs.
RES POT 10KOhm 20% 3/20W 10mm Thru-Hole
TRIMMER 10K OHM 0.15W PC PIN TOP