Piher PT10LH01-102A2020
Trimmer Potentiometer Carbon 10mm Slotted Hole PT 10 LH 1 K
Fiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Piher PT10LH01-102A2020.
SOS electronic
Datasheet7 pagesIl y a 9 ans
Future Electronics
Mouser
Pièces détachées
PT10 Series 1K 10 mm Top Through-Hole 20 % Without Shaft Potentiometer
Trimmer Potentiometers 1Kohms 10mm Rnd Top adj
Potentiometer, Carbon, 0.08W, 1000ohm, 150V, 30% +/-Tol, 1 Turn(s)
Res Carbon Film POT 1K Ohm 20% 0.08W 1(Elec)/1(Mech)Turns 6mm Pin Bracket Mount/Through Hole
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 1000ohm, 20V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Trimmer, Carbon, 0.1W, 1000ohm, 100V, 20% +/-Tol, 300ppm/Cel, 1 Turn(s)
Descriptions
Descriptions de Piher PT10LH01-102A2020 fournies par ses distributeurs.
Trimmer Potentiometers 1Kohms 10mm Rnd Side adj
Trimmer/carbon 1kOhm linear 0.15W ±20%