Bourns PDB12-H2251-102BF
Potentiometer, Carbon, 0.08W, 1000ohm, 150V, 30% +/-Tol, 1 Turn(s)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns PDB12-H2251-102BF.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 9 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.67%
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Pièces détachées
Trimmer Potentiometer Carbon 6mm Cross Slot Hole PT 6 KV 1 K
Potentiometer, Carbon Composition, 0.1W, 1000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP170N2-QC25BR1K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.1W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Res Carbon Film POT 1K Ohm 20% 0.08W 1(Elec)/1(Mech)Turns 6mm Pin Bracket Mount/Through Hole
Trimmer Potentiometer Carbon 10mm Slotted Hole PT 10 LH 1 K
Descriptions
Descriptions de Bourns PDB12-H2251-102BF fournies par ses distributeurs.
Panel Control - 12Mm-St-Carbon /Bulk, Bag Packaging |Bourns, Inc. PDB12-H2251-102BF
±20% 80mW 1kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Res Carbon Film POT 1K Ohm 20% 0.08W 1(Elec)/1(Mech)Turns 6mm (12.4 X 29.6mm) Pin Bracket Mount/Through Hole
POT 1K OHM 0.08W CARBON LINEAR
1K¦¸ ¡À20% 80mW 12.8mm*12.4mm*29.6mm