Panduit G1.5X4WH6-A
Wire Ducting & Raceways Slotted Duct PVC 1.5X4X6'ADHWHT
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panduit G1.5X4WH6-A.
Master Electronics
Datasheet1 pageIl y a 14 ans
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUS
Pièces détachées
Wire Ducting & Raceways Slotted Duct PVC 1.5X3X6'ADHWHT
PanduitD1.5X4WH6
Wire Ducting & Raceways DUCT,ROUND HOLES
PanduitD1.5X3WH6
Panduct flush cover type D round hole wiring duct 1.5 W x 3 H 6 length PVC white.
Descriptions
Descriptions de Panduit G1.5X4WH6-A fournies par ses distributeurs.
Base Wiring Duct, Type G, Wide Slot, White, 1.5" x 4" x 1' (6-Pack), Adhesive
TYPE F SLOTTED DUCT, 1.5" X 4" X 6, ADHESIVE, NO COVER, PANDUCT PANELMAX SERIES