Panduit G1.5X3WH6-A
Wire Ducting & Raceways Slotted Duct PVC 1.5X3X6'ADHWHT
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panduit G1.5X3WH6-A.
Master Electronics
Datasheet1 pageIl y a 14 ans
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
PanduitG1X3WH6
Wire Ducting & Raceways Slotted Duct PVC 1X3X6'WHT per ft
PanduitF1X3WH6
Wire Ducting & Raceways 6' WIRE DUCT 1X3 Sold per foot
PanduitG1X3WH6-A
Wire Ducting & Raceways Slotted Duct PVC 1X3X6'ADHWHT
Descriptions
Descriptions de Panduit G1.5X3WH6-A fournies par ses distributeurs.
Panduct type G wide slot wiring duct 1.5 W x 3 H 6 length PVC adhesive white.
TYPE F SLOTTED DUCT, 1.5" X 3" X 6, ADHESIVE, NO COVER, PANDUCT PANELMAX SERIES