Panasonic NC4D-PL2-DC12V
Vertical Power Relay, 4 Form C, 5A 250VAC, PCB Terminal type, 2 Coil Latching
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic NC4D-PL2-DC12V.
Panasonic
Datasheet14 pagesIl y a 16 ans
Datasheet14 pagesIl y a 16 ans
Datasheet12 pagesIl y a 20 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
IHS
Electro Sonic
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-07-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicNC4D-JP-DC12V
Relay Power Transistor Drive Flat 250VAC 12VDC PC Pins Through Hole Carton/Case
PanasonicNC4D-P-DC12V
Vertical Power Relay, 4 Form C, 5A 250VAC, PCB Terminal type
PanasonicHC4-H-DC12V
Electromechanical Relay 4PDT 5A 12VDC 160Ohm Plug-In
TE ConnectivityR10-E1X4-V185
RELAY, E-MECH, 4PDT, 5A, CTRL-V 3-115DC, VOL-RTG 120/28AC/DC, 16 PIN, R10 SERIES
TE ConnectivityKHAU-17D12-12
Power/Signal Relay, 4 Form C, 4Pdt, Momentary, 0.075A (Coil), 12Vdc (Coil), 900Mw (Coil), 5A
TE Connectivity / AMP1415535-7
Power Relay 12VDC 6A 4PDT(77x27.2x78.3)mm DIN Rail
Descriptions
Descriptions de Panasonic NC4D-PL2-DC12V fournies par ses distributeurs.
Power/Signal Relay, 4PDT, Latched, 0.133A (Coil), 12VDC (Coil), 1600mW (Coil), DC Input, AC Output
Power Relay 12VDC 4A 4PDT(38.1x11.2)mm THT
AgNi 12V 4PDT (4 Form C) Plugin Magnetic Latching Relays ROHS