Panasonic JTN1S-TMP-F-DC15V
Power Relay 15VDC 20(NO)/10(NC)A SPDT(32.2mm 27.4mm 27.9mm) Top Mount Automotive
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic JTN1S-TMP-F-DC15V.
Electro Sonic
Datasheet4 pagesIl y a 26 ans
Panasonic
DigiKey
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-02-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-28
LTD Date2021-12-31
Pièces détachées
Power Relay 15VDC 20(NO)/10(NC)A SPDT(31.9mm 26.9mm 20.2mm) THT Automotive
RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 12V | Panasonic Electronic Components JTN1S-PA-F-DC12V
TE ConnectivityT9AS5D12-18
Power Relay 18VDC 20(NO)A/10(NC)A SPDT (( 32.51mm 27.43mm 20.4mm)) Through Hole
TE Connectivity / AMP3-1419104-4
Power Relay 18VDC 20(NO)/10(NC)A SPDT (32.51mm 27.43mm 27.94mm) THT
Power Relay 18VDC 20(NO)/10(NC)A SPDT(31.9mm 26.9mm 20.2mm) THT Automotive
TE Connectivity7-1440000-0
Electromechanical Relay 12VDC 270Ohm 16A SPDT (29.2x12.8x20.6)mm THT Power Relay
Descriptions
Descriptions de Panasonic JTN1S-TMP-F-DC15V fournies par ses distributeurs.
Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 0.053A (Coil), 15VDC (Coil), 800mW (Coil), DC Input, AC Output
Power Relay SPDT 10A 15V Solder Through Hole Carton
RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 15V