Panasonic JTN1S-PA-F-DC18V
Power Relay 18VDC 20(NO)/10(NC)A SPDT(31.9mm 26.9mm 20.2mm) THT Automotive
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic JTN1S-PA-F-DC18V.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-02-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-28
LTD Date2021-12-31
Pièces détachées
Power Relay 18VDC 20(NO)/10(NC)A SPDT(32.2mm 27.4mm 27.9mm) Top Mount Automotive
TE ConnectivityT9AS5D12-18
Power Relay 18VDC 20(NO)A/10(NC)A SPDT (( 32.51mm 27.43mm 20.4mm)) Through Hole
TE Connectivity / AMP3-1419104-4
Power Relay 18VDC 20(NO)/10(NC)A SPDT (32.51mm 27.43mm 27.94mm) THT
Power Relay 15VDC 20(NO)/10(NC)A SPDT(32.2mm 27.4mm 27.9mm) Top Mount Automotive
Power Relay 24VDC 20(NO)/10(NC)A SPDT(32.2mm 27.4mm 27.9mm) Top Mount Automotive
TE ConnectivityT9AS5D22-24
Power Relay 24VDC 20(NO)/10(NC)A SPDT (32.51mm 27.43mm 27.94mm) THT
Descriptions
Descriptions de Panasonic JTN1S-PA-F-DC18V fournies par ses distributeurs.
JTN Series 20 A SPDT 18 VDC Through Hole High Switching Capacity Power Relay
Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 0.04A (Coil), 18VDC (Coil), 800mW (Coil), DC Input, AC Output
Power Relay SPDT 10A 18V Solder Through Hole Carton