Panasonic EXB-V8V202JV
Res Thick Film Array 2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EXB-V8V202JV.
Master Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Electro Sonic
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-39.06%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
69,237
Authorized Distributors
6
Resistance
2 kΩ
2 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Number of Resistors
4
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
Res Thick Film Array 2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Res Thick Film Array 2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V222JV
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V222JV
Resistor, ccav Array,0603X4, 2K2 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXBV8V222JV
Yageo GroupYC164-JR-072K2L
RESISTOR ARRAY, ARV241 1206 2K2; Resistance:2.2kohm; Resistance Tolerance:± 5%;
Descriptions
Descriptions de Panasonic EXB-V8V202JV fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip 4R Array, Concave, 2% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-V8V202JV
Thick Film Chip 4R Array, Concave, 2% 2Kohm, Conca