Panasonic EXB-A10P471J
Res Thick Film NET 470 Ohm 5% ±200ppm/C BUS 10-Pin 2512 Concave SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EXB-A10P471J.
Upverter
Technical Drawing2 pagesIl y a 7 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-34.63%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
54,975
Authorized Distributors
6
Resistance
470 Ω
470 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Number of Resistors
8
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
250 ppm/°C
Pièces détachées
CTS Components745C101471JP
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±250ppm/C BUS 10-Pin 2512 Concave SMD Medical T/R
PanasonicEXB-2HV471JV
Resistor, cvex Array,0402X8, 470R 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB2HV471JV
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% ISOL Molded 16-Pin 2406 Concave SMD Paper T/R
Resistor, Array, 470 Ohm, ± 5%, 500 mW, 8 Resistors, Bussed, 1608 [4021 Metric], Concave, Surface Mount, Thick Film
Yageo GroupYC248-JR-07470RL
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components742C163471JP
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic EXB-A10P471J fournies par ses distributeurs.
EXBA Series 2512 10 Terminal 470 Ohm ±5% Chip Resistor Network
Resistor Array, Chip, 8 elements 470ohm, 7 inch r
2512 (6432Metric) Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.252Lx0.122W 6.40mmx3.10mm 470Ohm ±200ppm/C ±5%