Panasonic EXB-34V182JV
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EXB-34V182JV.
Panasonic
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.45%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-01-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicEXB-V4V182JV
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-24V182JX
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
PanasonicEXB-28V182JX
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-JR-071K8L
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupTC164-JR-071K8L
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Paper T/R
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic EXB-34V182JV fournies par ses distributeurs.
0606Convex ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.063Lx0.063W 1.60mmx1.60mm 1.8kOhm ±200ppm/C ±5%
Resistor Array, Chip, 2 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-34V182JV
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1800ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0606
Resistor Array, Chip, 2 elements 1.8Kohm, 7 inch