Panasonic EXB-24V182JX
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EXB-24V182JX.
Panasonic
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Master Electronics
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
PanasonicEXB-34V182JV
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-V4V182JV
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V182JX
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Yageo GroupYC164-JR-071K8L
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-JR-071K8L
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic EXB-24V182JX fournies par ses distributeurs.
Resistor Array, Chip, 0404, 2 elements 1.8Kohm, 7 inch reel
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1800ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0404
0404 (1010Metric) Convex ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.039Lx0.039W 1.00mmx1.00mm 1.8kOhm ±200ppm/C ±5%