Panasonic EXB-2HV300JV
Res Thick Film Array 30 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EXB-2HV300JV.
Panasonic
Datasheet0 pageIl y a 0 an
JRH Electronics
Electro Sonic
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-25.71%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Pièces détachées
PanasonicEXB-2HV330JV
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-2HV270JV
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB2HV270JV
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD T/R
Yageo GroupYC248-JR-0733RL
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD T/R
Res Array 33 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC248-JR-0727RL
8 ±5% 27Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0402x8 Resistor Networks, Arrays ROHS
Descriptions
Descriptions de Panasonic EXB-2HV300JV fournies par ses distributeurs.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 30ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1506
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 30ohm, 7 in
1506Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.150Lx0.063W 3.80mmx1.60mm 30Ohm ±200ppm/C ±5%