Panasonic EXB-2HV222JV
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Punched Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EXB-2HV222JV.
Panasonic
Datasheet0 pageIl y a 0 an
JRH Electronics
Farnell
Jameco
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.15%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2004-03-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupYC248-JR-072K2L
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC158TJR-072K2L
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2200ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES NTWK ARRAY 2.2K OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-2HV202JV
Res Thick Film Array 2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-2HV242JV
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 2.4Kohm, 7 inch reel
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C BUS 10-Pin 1206(8 X 0603) Convex SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic EXB-2HV222JV fournies par ses distributeurs.
EXB2HV Series 1506 8 Resistor 2.2 kO ±5% 0.063 W ±200 ppm/°C Chip Resistor Array
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 2.2Kohm, 7
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2200ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1506