Panasonic EXB-2HV202JV
Res Thick Film Array 2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EXB-2HV202JV.
Electro Sonic
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Yageo GroupYC248-JR-072KL
Res Thick Film Array 2K Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD Paper T/R
Yageo GroupYC158TJR-072KL
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES NTWK ARRAY 2K OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-2HV222JV
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-2HV182JV
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC248-JR-072K2L
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic EXB-2HV202JV fournies par ses distributeurs.
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 2Kohm, 7 inch reel
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1506
1506Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.150Lx0.063W 3.80mmx1.60mm 2kOhm ±200ppm/C ±5%